Autoridades

Presidente:

  • Eric Sánchez
  • info@lnr-argentina.com.ar

Vice Presidente:

  • Pablo Zamorano
  • zamorano@stepinac.edu.ar

Secretario:

  • Joaquín Tizeira
  • secretaria@lnr-argentina.com.ar

Tesorero:

  • Jorge Baubud
  • tesoreria@lnr-argentina.com.ar

Coordinadores de Zona

Coordinador Zona Este:
  • Gustavo Juarez
  • este@lnr-argentina.com.ar
Coordinador Zona Centro:
  • Sebastián Gonzalez
  • centro@lnr-argentina.com.ar
Coordinador Zona Oeste:
  • Fernando Stachiotti
  • oeste@lnr-argentina.com.ar
Coordinador Zona Norte:
  • Hernán Insaurralde
  • norte@lnr-argentina.com.ar
Coordinador Zona Austral:
  • Pablo González
  • austral@lnr-argentina.com.ar